Полицейскими в подмосковном Солнечногорске пресечен незаконный оборот более тысячи бутылок алкогольной продукции
31.07.2023

Полицейскими в подмосковном Солнечногорске пресечен незаконный оборот более тысячи бутылок алкогольной продукции

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.о. Солнечногорск в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном обороте алкогольной продукции задержан 21-летний местный житель.

Установлено, что мужчина хранил и реализовывал алкоголь в одном из магазинов городского поселения Андреевка, не имея лицензии на осуществление данных действий.

В ходе осмотра помещения торговой точки сотрудники полиции изъяли более тысячи бутылок спиртосодержащей продукции различных товарных марок. Согласно результатам экспертизы, стоимость изъятого составила более 250 тысяч рублей.

По данным фактам следователем Следственного отдела ОМВД возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 171.3 УК РФ, которые объединены в одно производство. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• В РОСБИОТЕХе прошла лекция о противодействии экстремизму и терроризму

• Судебные приставы изъяли взятку и обратили в доход государства

• Замначальника УВД по ВАО Москвы арестован по делу о взятке в 60 млн руб.

• Оперативники ОЭБиПК выявили факт мошенничества при получении выплат в крупном размере

• Стражи порядка пресекли реализацию контрафактной продукции известного спортбренда в Смоленской области

• Полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве

• Вопросы по противодействию коррупции обсудили на заседании ОС при УВД Зеленограда

• О профилактике коррупции и экстремизма послушали на лекции студенты Института технологий управления

• Стражи порядка изъяли у предпринимателя свыше 5 тыс. пачек нелегальной табачной продукции

• Стражи порядка задержали сотрудницу банка, подозреваемую в многомиллионном мошенничестве

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ