Масштабный мотофестиваль состоится в Москве 11 мая, по городу поедет колонна из тысяч мотоциклистов
23.04.2024

Масштабный мотофестиваль состоится в Москве 11 мая, по городу поедет колонна из тысяч мотоциклистов

Максим Ликсутов напомнил, что масштабный мотофестиваль состоится 11 мая. По городу поедет колонна из тысяч мотоциклистов. 

В этом году маршрут пройдет по Садовому кольцу со стартом и финишем на Воробьевых горах. Уже на этой неделе определят, в каком порядке поедут московские мотоклубы во время парада. 

Для гостей мотофестиваля проведут бесплатные мероприятия с выступлениями артистов и каскадеров. Совсем скоро опубликуют подробную программу. Следите за анонсами в телеграм-канале столичного Дептранса.

«Число мотоциклистов в Москве растет с каждым годом, сегодня их более 100 тыс. Масштабные фестивали к открытию и закрытию мотосезона напоминают о том, как важно соблюдать правила безопасного вождения. Приглашаю всех присоединиться к праздничной программе и желаю приятных поездок в этом сезоне», — отметил Максим Ликсутов.
Теги: Максим Ликсутов, мотосезон, Москва

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• От роботизации до искусственного интеллекта: объявлена программа форума БРИКС «Облачные города» в Москве

• Сергей Собянин стал первым пассажиром беспилотного трамвая

• В Москве появились первые медиакиоски – новый городской формат продажи прессы и книг

• Наталья Сергунина: Оборот модной индустрии Москвы вырос в 1,5 раза за пять лет

• Собянин: Московские предприниматели оказывают системную поддержку в зоне СВО

• Сергей Собянин сообщил об открытии после реконструкции школы № 1770

• Народный фронт Москвы собрал более пяти тонн необходимых вещей школьникам из новых регионов

• Модные показы, выставка и деловые сессии: в Москве стартовал BRICS+ Fashion Summit

• Собянин: Открыта новая дорога от улицы Эдварда Грига до улицы Поляны

• Собянин: Более 2,5 млн гостей побывали на форуме «Москва 2030» за две недели

Популярное в социальных сетях:


В контакте