Воскресный шахматный турнир в Матушкино выиграл солнечногорец
27.09.2018

В шахматном клубе "Спартаковец" 23 сентября состоялись очередные турниры по шахматам среди детей и взрослых.

В детском турнире участвовали 22 юных шахматиста. Ребята показали хорошую игру, победителем которой стал Сластников Владислав, набравший 5 очков. На полочка уступили ему Григорьев Александр и Хвощевский Дмитрий, занявшие призовые места.

Взрослый турнир принес сюрприз. Гость из Солнечногорска Сергей Гаврилов успешно обошел своих противников в шахматных баталиях и вышел на первое место с 14.5 очками из 18 возможных. Второе место досталось москвичу Николаю Баландину, набравшему 14 очков, третье место с 13 очками занял Пантюхин Денис.
Теги: клуб Спартаковец, шахматный клуб, соревнования, шахматы, матушкино, Зеленоград

Вам также может быть интересно:

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью

• Среди детей и их родителей были проведены соревнования "Школа безопасности"

• На лыжероллерной трассе Зеленограда прошли соревнования по легкой атлетике среди пенсионеров

• На «Быковом болоте» в Зеленограде соревновались авиамоделисты

• Зеленоградцы победили в соревнованиях по спасению пострадавших из автомобилей при ДТП