Студентам колледжа в Матушкино предложили летнюю подработку
25.01.2016

Студентам колледжа в Матушкино предложили летнюю подработку

20 января в Политехническом колледже №50 в районе Матушкино прошла презентация рабочих мест временной занятости для студентов на летний период.

Ознакомительную презентацию подготовили и провели Молодогвардейцы Зеленоградского АО совместно с Центральным штабом Российских Студенческих отрядов. Предложенные вакансии вызвали большой интерес учащихся.

Ребята изъявили желание стать вожатыми в детских оздоровительных лагерях, проводниками в сезонных рейсах РЖД и внести свой вклад в строительство космодрома "Восточный".
Теги: Зеленоград, матушкино, колледж 50, подработка, образование

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте