Специалисты по детскому развитию проведут консультации на Дне открытых дверей в Центре дополнительного образования в МГПУ
10.03.2016

Специалисты по детскому развитию проведут консультации на Дне открытых дверей в Центре дополнительного образования в МГПУ

Центр дополнительного образования детей и взрослых «Моя планета» в Матушкино 12 марта приглашает жителей на День открытых дверей.

Центр образован при Московском городском педагогическом университете, расположенном в корпусе 425А в 4-м микрорайоне Зеленограда. Гости мероприятия, которое начнется в 12.00, смогут ознакомиться с деятельностью Центра «Моя планета», с работой творческих мастерских.

Для них также организуют интересные мастер-классы и консультации психологов, логопедов и специалистов по детскому развитию.
Теги: Зеленоград, матушкино, центр «Моя планета», дополнительное образование, день открытых дверей

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте