Шахматисты Матушкино одержали победу в финале окружной Спартакиады "Спортивное долголетие»
21.03.2016

Шахматисты Матушкино одержали победу в финале окружной Спартакиады "Спортивное долголетие»

В шахматном клубе "Спартаковец" во 2-м микрорайоне в минувшую субботу состоялась финальная Спартакиады по шахматам. В соревнованиях приняли участие команды ветеранов из всех районов Зеленограда.

Шахматные баталии прошли по круговой системе, в один круг. По итогам соревнований убедительную победу в нелегкой борьбе завоевала команда Матушкино, с результатом 10 очков. В тройку призеров вошли также команда Крюково ( 7,5 очков) и Силино ( 6,5 очков).

Лучший результат среди женщин показала Кабанова Е.А. из Матушкино, которая выиграла все свои 4 партии. На двух предыдущих спартакиадах по шашкам и шахматам, в восьми партиях она одержала 8 побед.

В Центре ФК и С ЗелАО сообщили, что зеленоградцы будут готовиться к финальным соревнованиям по шашкам и шахматам в Москве, которые состоятся в апреле и мае текущего года.
Теги: Зеленоград, матушкино, клуб Спартаковец, спорт, шахматы

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте