26.03.2017

Фестиваль «Ворвись в весну» открывает новый сезон в парках Москвы

Москвичей  и гостей города приглашают провести  воскресный день  в городских парках. Сегодня здесь  будет проходить фестиваль «Ворвись в весну», посвященный началу нового паркового сезона. Каждый парк Москвы постарается удивить своих посетителей интересной праздничной программой.   

Парк Горького, например,  проведет мероприятия на нескольких площадках. В рамках фестиваля  Most Weekend, здесь подготовлена выставка автомобилей – от ультра современных до старинных. Посетители также смогут сфотографироваться у весеннего арт-объекта, послушать зажигательную музыку и увидеть выступления танцоров. А  ближе к вечеру  на подходе к парку начнется большая концертная программа, в которой примет участие  хип-хоп-исполнитель, имя которого пока держат в секрете. 

В саду  «Эрмитаж» программу посвятят начавшимся школьным каникулам. Дети и подростки смогут поучаствовать в интерактивной программе под названием «По следам Белого Кролика», веселых состязаниях, увлекательных мастер-классах и конкурсах. А А в парк имени А.Боровика подготовил для поклонников театра актерские мастер-классы, посвященные Дню работника культуры. Фестиваль в столичных парках, в числе которых также Сокольники, Бабушкинский, Красная Пресня и другие,  начнется в 12 часов дня.  

Теги: Москва, весна в Москве, ворвись в весну, парки Москвы, фестивали

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал о работе Единого центра поддержки участников СВО и их семей

• Международный турнир по паделу «Москва – 2025» пройдет в «Лужниках»

• Мэр Москвы: В новом спорткомплексе в ЗелАО смогут заниматься все желающие

• Сергей Собянин открыл новое фармпроизводство на площадке «Алабушево»

• Собянин: 15 практико-ориентированных обучающих курсов открыли для ветеранов СВО

• На западе Москвы открылся новый регбийный стадион

• Сезон большого бега в Москве завершат фестиваль и полумарафон

• Всероссийские соревнований по художественной гимнастике «Путь к Олимпу» пройдут в Москве 4 и 5 октября

• Летний сезон проекта «Мой спортивный район» собрал рекордные 148 тыс. участников

• Олимпийский комплекс «Лужники» приглашает на экстремальный фестиваль «Уличный драйв» 27 сентября

Популярное в социальных сетях:


В контакте