Учебно-консультационный пункт ГОЧС Матушкино занял первое место в округе
Источник фото: http://www.zelao.ru/
22.07.2019

Учебно-консультационный пункт ГОЧС Матушкино занял первое место в округе

В Зеленограде подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в округе. Конкурс проходил в два этапа в июне и июле.

При оценке УКП учитывались несколько критериев, включая качество и полноту документации, учебно-материальную базу, укомплектованность техническими средствами обучения, квалификацию консультантов и др. В этом году лучшими признаны УКП районов Матушкино и Силино, второе место занял УКП района Крюково.

Напомним, что УКП находятся в каждом районе Зеленограда. В них проводятся занятия с населением по гражданской обороне, обучение правилам поведения при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации и приемам оказания помощи пострадавшим, консультации по мерам безопасности в быту и повседневной жизни.
Теги: учебно-консультационный пункт, ГОиЧС, безопасность, матушкино, Зеленоград

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде сегодня проходит профилактическое мероприятие «СИМ»

• В ЗелАО сегодня проходит профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В Зеленограде сегодня проведут профилактическое мероприятие «Мотоциклист»

• Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный запуск БПЛА

• В управе района Матушкино обсудили безопасность детей в интернете

• Мероприятие «Маленький пешеход» проведут 24 апреля в ЗелАО

• Совет депутатов округа Матушкино провел для школьников викторину «Терроризм – угроза миру»

• В Зеленограде стартовал трехдневный рейд ГАИ против нарушений велокурьеров

• Денис Алехин: «Установив дома новогоднюю елку, надо соблюдать правила безопасности»

• ОС при УВД вместе с ГАИ напомнили курьерам о соблюдении ПДД

Популярное в социальных сетях:


В контакте