21 мая в Москве состоится праздник в честь двухлетия проекта "Активный гражданин"
20.05.2016

21 мая в Москве состоится праздник в честь двухлетия проекта "Активный гражданин"

Свой второй день рождения «Активный гражданин» собирается отметить грандиозным праздником. 21 мая горожан ждет очень интересная и насыщенная программа: мастер- классы, спортивные мероприятия, квесты и праздничный концерт.  

«Активный день» будет проходить на главных площадках столицы, в парках , кинотеатрах, музеях и на ВДНХ под девизом «Зарядись, узнай, отдохни и попробуй на вкус».  
Для постоянных и новых участников проекта «Активный гражданин» подготовлены различные сюрпризы и подарки.

В частности. пользователи портала смогут в этот день бесплатно посетить зоопарк, побывать на экскурсиях и закрытых мероприятиях в музеях, взять на прокат велосипеды, ролики, электромопеды, сегвеи и др. спортивный инвентарь, поучаствовать в большом пикнике на ВДНХ и получить в подарок вкуснейшее мороженное «Баскин Роббинс».

А вечером, на площади Дружбы народов на ВДНХ состоится праздничный концерт с участием известных групп  «Ума Турман», «Фрукты», «Каста», Kvatro, JukeBox trio, IOWA и певца Максима Леонидова. 

 Напомним, что за прошедшие два года на портале  «Активный гражданин» было проведено более 1700 голосований по самым различным вопросам, в результате которых более 850 решений пользователей были воплощены в жизнь 

Теги: Активный гражданин, электронный референдум, Москва, мнение горожан

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Здесь бывали Карамзин и Жуковский: на Маросейке отреставрируют фасады старинной усадьбы

• В ММНКЦ имени Боткина открыт уникальный научно-академический корпус — Собянин

• Собянин рассказал, как участники московских ярмарок помогают бойцам СВО

• Наталья Сергунина: Культурные площадки Москвы приглашают на программу ко Дню семьи, любви и верности

• Самира Мустафаева проведёт в «Лужниках» тренировку по стретчингу

• Что изменилось для потребителей финансовых услуг в 2025 году?

• Наталья Сергунина: 2 июля в Москве откроется набор участников в акселератор «Фабрика видеоигр»

• Болотная и «Музеон» приглашают на День молодежи 28–29 июня

• От госсектора до транспорта: московские проекты стали лауреатами ИТ-премии

• Московский марафон тренировок с фигуристкой Загитовой пройдет в «Лужниках» 28–29 июня

Популярное в социальных сетях:


В контакте