В ЗелАО провели первый субботник в солнечный день
Источник фото: https://www.zelao.ru/
16.04.2024

В ЗелАО провели первый субботник в солнечный день

В минувшую субботу горожане приняли участие в первом из двух запланированных субботников. Представители разных учреждений, участники проекта «Московское долголетие», студенты из Молодежных палат, волонтеры ГБУ «Талисман», работники управ, ГБУ «Жилищник ЗелАО» наводили в округе чистоту и порядок.

Трудились также в районе Матушкино на одной из крупных территорий, речь идет о зоне отдыха «Быково болото» в 1 микрорайоне. Олег Панин рассказал о том, что намерены завершить все работы, которые касаются уборки территории. С понедельника ГБУ «Жилищник» начинает работы по благоустройству зоны отдыха «Быково болото». Хотят заменить спортоборудование, провести реконструкцию теннисного корта, заменить деревянный скейтпарк на бетонный. И уже к концу лета горожане смогут опробовать обновленный, современный спортивный кластер.

Участники субботника убрали территорию от мусора, от старых листьев. Тружеников поили чаем и угощали баранками. Детям дали в подарок мыльные пузыри и краски. Погода радовалась вместе со всеми такому полезному делу, было солнечно и довольно тепло.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте