Представитель ОС при УВД Михаил Кузьмин участвовал в отчете участковых уполномоченных полиции перед населением
27.02.2024

Представитель ОС при УВД Михаил Кузьмин участвовал в отчете участковых уполномоченных полиции перед населением

Участковые уполномоченные территориальных подразделений Зеленоградского административного округа отчитались перед населением по итогам работы за минувший год. 
 
В проводимых мероприятиях участвовали местные жители, представители администраций, руководящий состав окружного Управления и территориальных подразделений, а также представители общественности. 
 
На отчете участковых ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы был представитель ОС при УВД Зеленограда Михаил Кузьмин. В своих докладах особое внимание сотрудники полиции обратили на факты совершения дистанционного мошенничества с использованием IT-технологий, дав совет гражданам не разговаривать с неизвестными и в случае необходимости перезванивать в банки и прочие организации по официальным телефонным номерам для уточнения информации. Все присутствующие получили  памятки с профилактическими советами. Как считает Михаил Кузьмин, проводить такие мероприятия очень важно – там не только сотрудники рассказывают о своей работе за прошлый год, но и стражи порядка дают рекомендации жителям, чтобы те не стали жертвой мошеннических схем.
 
В конце мероприятия полицейские выслушали предложения и замечания зеленоградцев, ответили на вопросы и напомнили, где можно найти контактную информацию о работе участковых уполномоченных полиции.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте