В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
17.03.2024

В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах

Замруководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента Российской Федерации в столице Александр Асафов рассказал представителям СМИ о том, что по предварительным итогам голосования на выборах президента РФ в Москве, в столице зафиксирована беспрецедентная поддержка Владимира Путина. 

Александр Асафов отметил, что эти цифры (итоги голосования на выборах президента РФ в столице) предварительные, но нужно говорить о беспрецедентных результатах, беспрецедентные результаты и по явке. По предварительным данным Московской городской избирательной комиссии – 66% (явка на выборах президента РФ в Москве) преодолено. И все заметили беспрецедентный успех кандидата Путина, что демонстрирует уровень поддержки в столице.

Как ранее информировало Агентство «Москва» - Владимир Путин набирает 89,1% голосов в Москве по результатам электронного голосования. Владислав Даванков от партии «Новые люди» набрал 4,4%, Леонид Слуцкий от ЛДПР – 3,2%, представитель КПРФ Николай Харитонов – 3,3%.

Требуется напомнить, что выборы президента Российской Федерации в первый раз проводились в течение 3 дней с 15 по 17 марта. Кроме традиционного способа голосования на избирательных участках еще была возможность проголосовать онлайн. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте