Собянин поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
Источник фото: https://www.mos.ru/
20.11.2023

Собянин поздравил работников транспорта с профессиональным праздником

Поздравление мэра Москвы Сергея Собянина опубликовали в официальном Telegram-канале градоначальника. Мэр столицы поздравил работников транспорта с профессиональным праздником. 

Мэр Москвы поздравил всех с Днем работника транспорта. Современная столица является одним из наиболее  удобных для жизни мегаполисов. В этом значительная заслуга городского  транспорта, он отвечает высоким мировым стандартам. В любой сезон и в любую погоду более 200000 специалистов работают для того, чтобы поездки по городу были комфортными, безопасными и быстрыми. Столичные жители доверяют городскому транспорту, который динамично развивается. 

Градоначальник пояснил, что в нынешнем году была полностью запущена БКЛ метро, открыли 3 и 4 маршруты МЦД, а также станцию метро «Аэропорт Внуково», на маршрутах регулярного речного транспорта стали курсировать электрические суда. Обновляется подвижной состав столичного транспорта, используются инновационные электробусы.

Градоначальник поблагодарил за высокий профессионализм, добросовестный труд, весомый вклад в развитие Москвы и за повышение качества жизни горожан. Мэр столицы Сергей Собянин пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте