В Матушкино состоялось вручение юбилейных медалей ветеранам войны
28.02.2020

В Матушкино состоялось вручение юбилейных медалей ветеранам войны

26 февраля в школе №618 в 4-м микрорайоне Зеленограда прошло торжественное мероприятие в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы.

В актовом зале школы состоялась церемония награждения юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранов, жителей района Матушкино. Эти награды, посвященные важной исторической дате, вручаются в соответствии с поручением президента России Владимира Путина.

Мероприятие началось с выноса флагов РФ, Москвы и Зеленограда юнармейцами школы и праздничного концерта, подготовленного учащимися. Затем в торжественной обстановке ветеранам Великой Отечественной войны было вручено 57 юбилейных медалей и цветы. Глава управы района Матушкино Антон Гущин, глава муниципального округа Матушкино Владимир Анисимов, начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович, директор ТЦСО «Зеленоградский» Олег Ларин и председатель Совета ветеранов Матушкино Ирина Козлова во время церемонии поблагодарили ветеранов за Победу, за их доблестный труд в мирное послевоенное время и пожелали им добра, бодрости духа и здоровья.


  Версия для печати