Вопрос (И. Елизавета Игоревна, 07.02.2022):

Уберите лёд, который находится под снегом от корпуса 403А (с торца здания) поворот от парковки и к мусорке и к.415. 18.01 там был трактор - но он просто стоял, без действий, для отчетности. Оградите территорию от проезда транспорта, оградив пешеходную территорию столбами.

Ответ:

В настоящее время все необходимые мероприятия по текущему содержанию территории, указанной в Вашем сообщении, выполнены. В связи с погодными условиями они будут продолжены. С руководством инженерной службы района Матушкино ГБУ «Жилищник ЗелАО» проведена беседа на предмет строгого соблюдения регламента и качества проводимых работ при уборке подведомственной территории.
Также сообщаю о проведении комиссионного обследования, по результатам которого установлено, что указанная в Вашем сообщении территория является парковочным пространством, относящимся к торговому центру «Кедр» (корп. 403А), установка противопарковочных столбиков нецелесообразна. Приносим извинения за причиненные неудобства. Исполняющий обязанности главы управы Е.С. Конова

Версия для печати


К списку вопросов