Жителей Матушкино приглашают на празднование Дня Города
Источник фото: https://www.mos.ru
07.09.2018

Жителей Матушкино приглашают на празднование Дня Города

8 сентября москвичи будут отмечать 871-й день рождения любимой столицы.

Жители Зеленограда отпразднуют еще одно большое событие – 60-летие родного города. В честь праздника в центре Москвы и во всех столичных округах будут проходить разнообразные культурные и развлекательные мероприятия.

В Зеленограде главной праздничной площадкой станет Центральная площадь, где в полдень состоится открытие Дня города. На сцене у КЦ «Зеленоград» будут выступать артисты московских театров, а также творческие коллективы и исполнители. По традиции в этот день в 15.30 состоится возложение цветок к памятнику «Первостроителям Зеленограда» на площади Юности, а в 16.00 начнется праздничное шествие по городу. Колонна во главе с руководителями города стартует от улицы Николая Злобина и пройдет по Центральному проспекту до префектуры в сопровождении духовых оркестров и барабанщиц.

В 16.50 на Центральной площади пройдет танцевальный флешмоб «Песня о Москве», состоится церемония открытия праздника , а затем начнется большой концерт «С днем рождения, любимый город!». В нем ожидается участие группы ViVa, Доминика Джокера, Баяна Микс, Даниила Иванова и Анны Семенович.

В это же время в Парке победы начнут работу тематические площадки районных управ, досуговых, культурных и спортивных учреждений города. Под занавес праздника , в 21.00, зеленоградцы увидят огненое шоу и красочный высотный фейерверк.

vLpjXkmtZOCS(18)(1).jpg

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте