Зеленоградский округ предоставил отчет о развитии предприятий торговли и услуг за полгода
Источник фото: https://www.zelao.ru/
25.07.2023

Зеленоградский округ предоставил отчет о развитии предприятий торговли и услуг за полгода

Недавно заместитель префекта округа Дмитрий Лавров представил доклад о состоянии предприятий торговли и услуг в округе за первые полгода текущего года. В отчете были представлены данные о закрытии и открытии предприятий, а также о приросте площадей для торговли.

Во время доклада Дмитрий Лавров сообщил, что несмотря на значительное количество закрытых предприятий торговли, общая площадь торговых объектов увеличилась на более чем 2 тысячи квадратных метров. Также он отметил, что было открыто 89 новых предприятий торговли, включая те, которые разместились на закрытых объектах.

Среди открывшихся предприятий следует выделить 25 торговых объектов, которые занимаются продажей продовольственных и непродовольственных товаров и расположены на территории бывшего ТД "Зеленоград". Это была одна из самых значимых открытых зон, которая набрала популярность среди местных жителей.

Также были отмечены открытие магазина "Магнит" в корпусе 315 и магазина "Фасоль" на Березовой аллее, дом 9. Эти магазины были оборудованы современными удобствами и предлагали широкий ассортимент товаров.

Отдельного упоминания заслуживают два новых непродовольственных магазина сети "Улыбка радуги". Один из них расположен по адресу Георгиевский проспект, дом 33, корпус 6, а второй - на Савелкинском проезде, дом 10. Оба магазина предлагали широкий выбор товаров и стали популярными среди местных покупателей.

Этот отчет является важной информацией для оценки состояния предприятий торговли и услуг в округе. Открытие новых предприятий и увеличение площадей торговли говорят о положительной динамике в этой сфере. Благодаря развитию торговли, округ продолжает привлекать новых жителей и стимулирует экономическое развитие региона.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте