Зеленоградские магазины порадуют жителей праздничным оформлением и новогодними акциями
Фото ©Зеленоград сегодня. Кристина Сорокина
14.12.2017

Зеленоградские магазины порадуют жителей праздничным оформлением и новогодними акциями

Торговые предприятия Зеленограда активно готовятся к встрече Нового года и Рождества. Об организации торгового обслуживания в предпраздничные и праздничные дни рассказал заместитель префекта ЗелАО Дмитрий Лавров.

По его словам, сетевые магазины округа, такие, как «Пятерочка», «Перекресток», «Магнит», «Дикси» и другие, предоставят покупателям скидки от 10 до 25% на отдельные виды товаров. В ТЦ «Панфиловский» в районе Матушкино по выходным дням до 31 декабря посетителей будет встречать дед Мороз с подарками, а со 2 по 8 января здесь пройдут новогодние елки для детей. Предпраздничная распродажа с участием новогоднего персонажа будет ждать посетителей ТЦ «Грин» в субботу, 16 декабря. На следующий день ТЦ «Столица» в корп.2309А организует представление для детей с участием деда Мороза и раздачей подарков.

Праздничное настроение покупателям создадут элементы новогоднего оформления магазинов, а также нарядные елки. Установка новогодних красавиц должна завершиться до 20 декабря на территориях 24 крупных предприятий торговли Зеленограда.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте