Зеленоград присоединяется к осеннему гастрономическому марафону «Золотая осень»
Фото ©Зеленоград сегодня. Кристина Сорокина
21.09.2017

Зеленоград присоединяется к осеннему гастрономическому марафону «Золотая осень»

В пятницу, 22 сентября, в столице стартует очередной фестиваль в рамках «Московских сезонов». Основные мероприятия гастрономического фестиваля «Золотая осень» будут проходить в центральной части Москвы, но и окружные площадки найдут, чем порадовать своих посетителей.

В Зеленограде торговые шале на площади Юности предложат горожанам осенние угощения: фермерскую сельхозпродукцию, овощные и фруктовые консервы, а также мясные и рыбные деликатесы, мед и продукты пчеловодства. В день открытия фестиваля на новой сцене площади Юности в 16.00 можно будет увидеть спектакль «Необычайные приключения Красной Шапочки», который покажет Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна, за ним последуют выступления казачьего ансамбля «Вольная Русь» и творческого центра «Мечта».

С 15.00 начнет свою работу кулинарная школа. На мастер-классах всех желающих научат готовить вкусный салат с кукурузой, суши и оригинальный десерт с жареным апельсином. Ознакомиться с ежедневной программой фестиваля в Зеленограде можно на сайте.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте