Ведогонь театр вернулся к работе с "летних каникул"
10.08.2023

Ведогонь театр вернулся к работе с "летних каникул"

Касса театра "Ведогонь" возвращается из летнего отпуска. Режим работы кассы: ежедневно с 11:00 до 20:00, перерыв с 14:30 до 15:00. Также билеты на театр можно купить онлайн на сайте vedogon.ru.

Наступающий сезон в театре будет праздничным. Открытие 25-го юбилейного театрального сезона состоится 15 и 16 сентября с премьерой спектакля "Посадник" (12+) по пьесе А.К. Толстого. Однако первая встреча с зрителями состоится раньше – 9 сентября, в День города. Планируются мастер-классы, авторские экскурсии за кулисы и программа для самых молодых зрителей. Подробное расписание на сентябрь можно найти на сайте театра.

В новом сезоне в театре будут представлены спектакли для молодых зрителей, такие как "Калле Блумквист – сыщик!" (10+), по произведениям шведской писательницы Астрид Линдгрен, а также новогодняя сказка "Снежная королева" (6+). Кроме того, в стандартный репертуар вернется новогоднее представление прошлого года - "Щелкунчик" (5+).

В честь юбилейного сезона запланированы интересные внерепертуарные проекты, включая второй фестиваль "Театр + Наука", развитие проекта "Арт-обмен", серию подкастов с артистами театра "Ведогонь" об истории главной зеленоградской сцены, а также яркие онлайн-проекты и празднование 25-летия театра. В этом сезоне также будут отмечены личные юбилеи: в мае главный художник театра Кирилл Данилов отмечал круглую дату, и в октябре его юбилей будет отпразднован открытием его личной выставки. Также в октябре свой юбилей отпразднует художественный руководитель театра "Ведогонь" - Павел Курочкин.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте