В Зеленограде продолжают активную замену асфальта
Фото ©Зеленоград сегодня
22.08.2023

В Зеленограде продолжают активную замену асфальта

Ремонт асфальта в Зеленограде неустанно продолжается. На Центральной площади, улицах Юности и Конструктора Гуськова специалисты ГБУ «Автомобильные дороги Москвы» активно меняют асфальт, обеспечивая покрытие наилучшего качества. Это только небольшая часть амбициозного плана - в этом году в городе планируется отремонтировать целых 13 дорожных объектов.

Олег Панин, заместитель префекта округа, поделился подробностями работ. Дополнительно к текущему обслуживанию Центральной площади, улиц Юности и Конструктора Гуськова, некоторые проекты уже выполнены. Сегодня проверяющие организации примут работы на улице 2-я Пятилетка, проезде 5527 и Яблоневой аллее. Это большой шаг вперед для местных жителей и автомобилистов, привыкших к путешествию по устаревшему и непригодному асфальту.

Альтернативные маршруты уже открыты, поскольку ранее был завершен ремонт на Кутузовском шоссе, Солнечной аллее, дороге от 17 микрорайона в Зеленое подворье, Московском проспекте, Сосновой аллее и Савелкинском проезде. Жители и гости могут наслаждаться плавным и безопасным движением по обновленным участкам дороги.

Работы по ремонту асфальта в Зеленограде продолжатся, чтобы обеспечить улучшенные условия передвижения и комфорт для всех участников дорожного движения. С каждым завершенным объектом, город становится еще более привлекательным местом для жизни и работы.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте