В Зеленограде продолжается строительство храма Архистратига Божия Михаила
Источник фото: https://vk.com/arhangelhramzelenograd
26.06.2025

В Зеленограде продолжается строительство храма Архистратига Божия Михаила

В Зеленоградском административном округе в настоящее время проходит строительство нескольких храмов, одним из которых является храм Архистратига Божия Михаила, строительство храма ведется в районе Крюково. Православные зеленоградцы с интересом наблюдают за тем, как идет строительство храмов.

На сегодняшний день выполнены следующие работы по строительству храма (монолит): свод трапезной с отметкой +1,330 до +9,700, перекрытие колокольни на отметке +10,100 (низ); своды входных групп – в процессе работ. Какие работы сейчас выполнены по кладке стен? Входные группы – выполнены две из трех; колокольня выполнена до отметки +10,300; стена (в районе свода трапезной) 5-8 ось выполнена до отметки +6,000 (в процессе работ).

В группе храма преподобного Сергия Радонежского в социальной сети vk регулярно рассказывают о том, как идет строительство храма Архистратига Божия Михаила.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Сергей Собянин представил проект развития «Сколково» с вводом трех станций метро

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте