В Зеленограде демонтировали 10 неиспользуемых строений
22.01.2024

В Зеленограде демонтировали 10 неиспользуемых строений

Как рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров, в Зеленоградском административном округе территория вблизи детсадов была освобождена от неэксплуатируемых строений. Демонтировали 10 объектов.

При обследовании участков рядом с дошкольными образовательными учреждениями в Зеленограде специалистами ведомства было выявлено несколько неэксплуатируемых строений. Вместе с Департаментом образования и науки города Москвы было принято решение о том, что их требуется демонтировать. 

Иван Бобров пояснил, что земельные участки, в особенности те, где есть объекты социальной инфраструктуры, должны быть в должном виде. При обследовании территории детсадов инспекторы выявили десять неиспользуемых строений площадью более 100 кв. м. Благодаря совместной работе с Департаментом образования и науки города Москвы, территории садов освобождены от неиспользуемых объектов, что позволило увеличить полезное для воспитанников пространство. Освобожденную территорию  благоустроят.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте