В Матушкино идут активные работы в рамках осеннего месячника благоустройства
Фото ©Зеленоград сегодня. Кристина Сорокина
11.10.2016

В Матушкино идут активные работы в рамках осеннего месячника благоустройства

1 октября в Москве и Зеленограде начался традиционный осенний месячник благоустройства. В преддверии зимы, коммунальщики активно занимаются уборкой опавшей листвы, приведением в порядок дворов, детских и спортивных площадок, парковых территорий.

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Матушкино» недавно завершили работу по уборке клумб от отцветших растений и подготовили цветники к высадке луковичных растений.

А в ближайшую субботу, 15 октября, к коммунальщикам могут присоединиться и жители района, чтобы в ходе общегородского субботника, совместными усилиями навести в городе чистоту перед долгой зимой.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте