На площади Юности в Зеленограде в четверг откроется рыбный фестиваль
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
16.05.2018

На площади Юности в Зеленограде в четверг откроется рыбный фестиваль

Полакомиться рыбными блюдами, поучаствовать в увлекательных мастер-классах и играх на морскую тематику зеленоградцы смогут на фестивале «Рыбная неделя», который стартует 17 мая. В этом году фестиваль будет проходить в Москве уже в четвертый раз и продлится до 27 мая.

На центральных площадках Москвы и на площади Юности в Зеленограде будут работать рыбные ярмарки и торговые шале, проводиться культурные и развлекательные мероприятия. Тематикой зеленоградской фестивальной площадки станут рыбные промыслы народов мира. В творческом шале горожан будут ждать лекции и мастер-классы, посвященные истории открытий и исследований морей и рек, а также развитию рыбного промысла. Занятия будут проходить в игровой форме.

Юным посетителям аниматоры предложат поучаствовать в традиционных народных забавах и играх: «Поймай рыбку», «Хищник в море», «Море волнуется» и других. Также ребята смогут поучаствовать в соревнованиях на ловкость и получить приятные призы от организаторов.

В торговых шале и уличных кафе можно будет приобрести различные виды рыбы и морепродукты и отведать вкуснейшие рыбные блюда.

193796_4028x2435_675_f9b1176d92f8786857df405da013f0ab.jpg

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте