На площади Юности сегодня открывается рождественский фестиваль
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
22.12.2017

На площади Юности сегодня открывается рождественский фестиваль

В пятницу, 22 декабря, в столице стартует самое грандиозное зимнее событие – фестиваль «Путешествие в Рождество». Фестивальные площадки открываются по всей Москве, в Зеленограде праздник будет проходить на площади Юности.

В день открытия, на новой сцене площади зеленоградцы увидят спектакль «В поисках снега», который представит в 16.00 театр «Пульсар, а также выступление музыкального коллектива Moscow city. В нарядных шале все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению новогодних сувениров из природных материалов, чудо-подсвечника, новогоднего волшебного фонаря и в зрелищном шоу, где будут представлены красивые и удивительные эксперименты с азотом.

В субботу и воскресенье фестивальная площадка в Зеленограде начнет работу с 10 утра. Посетителей ждут красочная карусель, ледяная горка, площадка для сноуборда, уличный тир, музыка и развлечения, а также торговые шале, где можно будет приобрести новогодние украшения, сувениры и подарки, кондитерских изделия и сладости, деликатесы к праздничному столу.

В полдень начнутся творческие мастер-классы, а в 16.00 – театральные представления и концерты кавер-групп.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте