Конкурс любительских цветников «Цветочного джема» пройдет  в Матушкино на пяти площадках
Источник фото: https://www.mos.ru
27.08.2019

Конкурс любительских цветников «Цветочного джема» пройдет в Матушкино на пяти площадках

В День города, 8 сентября, в рамках завершения фестиваля «Цветочный джем» в Москве состоится конкурс любительских цветников. Украсить свои дворы дизайнерскими клумбами смогут жители всех районов столицы. В городе будет организовано 1475 конкурсных площадок в шаговой доступности от жилых домов.

В Зеленограде площадки для конкурса будут располагаться на школьных дворах. В районе Матушкино будет работать пять площадок: возле корпусов 163 и 142 (школа №842), корпусов 222а и 429а (школа №618) и у дома 7 на Березовой аллее (школа №1353). Многолетние и однолетние цветы и растения, а также необходимые инструменты, организаторы бесплатно выдадут на месте. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Состязания цветоводов-любителей будут проходить в воскресенье, 8 сентября, с 10.00 до 18.00. Победителей определят по итогам голосования на площадках в день проведения конкурса. Участники, занявшие первые места на каждой из площадок конкурса, получат главный приз – iPad. Остальным вручат памятные сувениры.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте