И. о. префекта ЗелАО Анатолий Смирнов ознакомился с работами на проезде вдоль «флейты»
Источник фото: https://www.zelao.ru/
27.09.2023

И. о. префекта ЗелАО Анатолий Смирнов ознакомился с работами на проезде вдоль «флейты»

В следующем году планируется завершение реконструкции проезда вдоль «флейты» (корпус 360). И. о. префекта Зеленограда Анатолий Смирнов ознакомился с работами на проезде вдоль «флейты». В обходе приняли участие и. о. зампрефекта Дмитрий Морозов, и. о. главы управы района Савелки Игорь Костин и представители подрядной организации.

Дмитрий Морозов проинформировал о том, что объект долгие годы считается наиболее трудным в Зеленограде. Перекладка инженерных сетей там началась 12 лет назад. Главной проблемой можно считать то, что на данном объекте реализуют сразу три разных, но связанных между собой проекта: капремонт инженерных сетей 3б микрорайона, подключение ЖК «Зеленоград-сити» к городским сетям и реконструкцию самого проезда с устройством выездов на Центральный и Московский проспекты.

Все осложняет стесненность строительства: работы вынуждены вести частями. Но надо все закончить, стоит задача – до конца этого года полностью закрыть вопросы с инженерией, а в 2024 г. начать и довести до конца реконструкцию проезда.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте