Администрация, профсоюзы и работодатели Зеленограда подписали Соглашение о социальном партнерстве
14.01.2016

Администрация, профсоюзы и работодатели Зеленограда подписали Соглашение о социальном партнерстве

В Зеленограде, вслед за Москвой состоялось подписание трехстороннего соглашения о социальном партнерстве на ближайшие три года. В церемонии подписания, прошедшего 13 января в префектуре округа, приняли участие префект ЗелАО Анатолий Смирнов, руководитель окружного Совета Московской Федерации профсоюзов Дмитрий Михалев и председатель Территориального союза работодателей "Организация Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) в Зеленоградском административном округе города Москвы" Алексей Ищук. 

Документ предусматривает повышение уровня и качества жизни населения в соответствии с ежегодно принимаемыми программами комплексного развития Зеленограда, устойчивое функционирование отраслей экономики округа, обеспечение и расширение гарантий в вопросах занятости и социальной защиты населения, оплаты и охраны труда работников. Префект ЗелАО отметил, что  Окружное трехстороннее Соглашение обеспечивает в городе социальную стабильность, защищает интересы работающих и проживающих в городе граждан, служит дальнейшему развитию Зеленограда.

Все представители сторон социального партнерства получили свой подписанный экземпляр Трехстороннего соглашения. Еще один экземпляр будет передан в Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте