Зеленоградский главный кардиолог Грицанчук Александр Михайлович принял участие в урабинистическом форуме
Источник фото: https://vk.com/gkb_3zelao
11.08.2023

Зеленоградский главный кардиолог Грицанчук Александр Михайлович принял участие в урабинистическом форуме

Московский урбанистический форум стал центром внимания для профессионалов, обсуждающих насущные вопросы. Здесь гости могут открыть для себя новые достижения московской системы здравоохранения и получить полезные познания.

На этот раз зеленоградский Руководитель Регионального сосудистого центра, заместитель главврача по терапевтической помощи, главный кардиолог Зеленограда, к.м.н. Александр Михайлович Грицанчук стал главным спикером на одной из площадок в Гостином дворе, сообщается в социальных сетях Зеленоградской больницы.

Научно-популярная лекция под названием «Болезнь века! Атеросклероз» прошла здесь, и участники были вовлечены в обсуждение факторов риска возникновения болезни, а также вопросы первичной и вторичной профилактики. Важность диспансеризации и последние достижения в области медицины были также подчеркнуты.

В Москве сегодня функционирует широкая сеть Региональных сосудистых центров, оснащенных передовым оборудованием, предоставляющих высокотехнологичную медицинскую помощь при инфарктах и инсультах. Наша клиника также присоединилась к этой инициативе в 2016 году, и мы гордимся быть частью команды РСЦ

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте