10.11.2017
Зеленоградская поликлиника проведет две акции ко Дню борьбы с сахарным диабетом
На следующей неделе в городских поликлиниках Москвы и Зеленограда пройдет серия профилактических мероприятий в рамках Всемирного Дня борьбы с диабетом. Этой актуальной теме будет, в частности, посвящена лекция для горожан, которая состоится в понедельник, 13 ноября, в головном здании зеленоградской поликлиники №201 в 20-м микрорайоне.
Заведующая эндокринологическим отделением медучреждения Аванесова Диана расскажет слушателям о факторах риска развития и о профилактике сахарного диабета 2-го типа. Во вторник, 14 ноября, к акции присоединится «Центр здоровья» в филиале поликлиники в корпусе 911. Здесь состоится открытый диагностический день, в ходе которого все желающие смогут пройти скрининговое обследование, позволяющее выявить факторы риска развития диабета.
Версия для печати