В детском центре больницы им. М.П. Кончаловского будет проведена акция "К школе готов"
21.07.2023

В детском центре больницы им. М.П. Кончаловского будет проведена акция "К школе готов"

В Детском центре Зеленограда проводится акция «К школе готов», которая состоится 29 июля с 10:00 до 14:00 в Детском центре ГКБ им. М.П. Кончаловского.

В рамках акции школьникам и дошкольникам предлагается пройти проверку своего здоровья перед началом нового учебного года. Все желающие в возрасте до 18 лет, независимо от места проживания и прикрепления к поликлинике, могут принять участие в акции по предварительной записи. Для участия необходимо иметь свидетельство о рождении/паспорт РФ и полис ОМС.

В процессе мероприятия врачи проведут осмотр и дадут необходимые рекомендации по различным направлениям. Также будут доступны диагностические исследования, такие как УЗИ, компьютерная томография и рентген. Врачи также смогут выписать направления на госпитализацию.

Предварительная запись осуществляется по телефону с 09:00 до 16:30 по будням. Для участия необходимо иметь свидетельство о рождении/паспорт и полис ОМС ребенка, а также паспорт сопровождающего родителя или законного представителя, результаты предыдущих исследований, выписки и заключения, если таковые имеются. Адрес проведения акции: ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 5.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте