Зеленоградское ДПС подготовило доклад о происшествиях на дорогах Зеленограда с 21 по 27 августа 2023 года
Источник фото: https://vk.com/voditel_zelenograda
29.08.2023

Зеленоградское ДПС подготовило доклад о происшествиях на дорогах Зеленограда с 21 по 27 августа 2023 года

В течение недели, с 21 по 27 августа, в Зеленоградском округе было зафиксировано 57 инцидентов на дорогах, из которых 1 привело к пострадавшим.

23 августа, в 21:13, произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Андреевка, возле дома номер 26. Водитель 58 лет, управляя автомобилем "Рено Меган", двигался по улице Андреевка от улицы Логвиненко в сторону Георгиевского проспекта. При подходе к дому номер 26, водитель проехал регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с велосипедистом, который двигался слева направо по течению движения транспорта. В результате ДТП пострадал 18-летний велосипедист, и его доставили в Городскую клиническую больницу имени М.П. Кончаловского Скорой медицинской помощи.

Административное расследование в отношении этого инцидента все еще проводится. Госавтоинспекция Зеленоградского округа снова напоминает о важности соблюдения правил дорожного движения! Уважаемые водители, пожалуйста, будьте внимательны и обязательно проявляйте взаимное уважение на дороге. Помните, ваше безопасное поведение на дороге является гарантом вашей жизни и жизни других участников движения.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте