06.07.2017

Тверская в выходные будет закрыта для транспорта

На Тверской улице с 8 по 10 июля будет ограничено движение автотранспорта. В ночь на субботу, начиная с ноля часов, будет закрыт для проезда автотранспорта дорожный участок, расположенный между Пушкинской и Триумфальной площадями.

Данная мера связана с необходимостью обустройства подземной кабельной канализации в рамках благоустроительных работ по программе «Моя улица», которые сейчас активно ведутся в центральной части Москвы.

По информации пресс-службы Департамента капитального ремонта, в настоящее время канализационные трубы уже проложены, теперь настала необходимость соединить их перемычками, которые располагаются под проезжей частью Тверской улицы. Для проведения работ строители снимут часть асфальтобетонного покрытия, а затем положат новое. За выходные рабочие успеют справиться с этой задачей, а в дальнейшем в подземные трубы спрячут существующие воздушные кабели.

Движение по Тверской будет запущено в пять часов утра в понедельник, а до этого водители смогут использовать для объезда другие улицы - Садовую-Триумфальную и Большую Садовую.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте