Стоимость проезда по новому участку трассы М11 составит 2 рубля за километр
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
31.08.2018

Стоимость проезда по новому участку трассы М11 составит 2 рубля за километр

ГК «Автодор» озвучил тариф на проезд автотранспорта по участку скоростной трассы «Москва – Санкт-Петербург» в обход Солнечногорска и Клина.

Напомним, что движение на участке платной автомагистрали с 57 по 97 км запустят в ночь на первое сентября.

На сайте госкомпании сообщили, что для водителей транспортных средств первой категории, включая легковушки, проезд в дневное время на всем протяжении 40-километровой дороги обойдется в 100 рублей при оплате наличными или картой. При расчете по транспондеру- 80 рублей.

Воспользовавшись различными скидками , предусмотренными для участников программы лояльности и для владельцев транспондеров T-pass, можно снизить стоимость проезда до 72 рублей. В «Автодоре» подсчитали, что постоянные пользователи будут платить по 2 рубля за каждый километр нового участка М11. Это намного ниже, чем, к примеру, на участке той же платной Ленинградки между Москвой и Зеленоградом.

Некоторое время автомобилисты будут въезжать на М11 со стороны Клина через Московское большое кольцо и пункт взимания платы на 89-м километре. Когда откроется участок до 149-го километра, все въезды и выезды заработают в обоих направлениях.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте