С 5 по 11 июня на участке Москва-Клин будут ходить дополнительные «Ласточки»
Источник фото: https://www.mos.ru
05.06.2018

С 5 по 11 июня на участке Москва-Клин будут ходить дополнительные «Ласточки»

В связи с проведением Международного фестиваля искусств П. И. Чайковского в вечернее время между Москвой и Клином запущены дополнительные «Ласточки». Скоростные поезда будут курсировать каждый день с 5 по 11 июня. По словам гендиректора АО «МТ ППК» Олега Федотова, это позволит гостям фестиваля с комфортом вернуться в Москву из Клина, где проходят основные фестивальные мероприятия.

В столицу «Ласточка» будет отправляться в 23:45 и прибывать на Ленинградский вокзал в районе часа ночи, останавливаясь в пути на станциях Подсолнечная, Крюково и Химки. Помимо этого, с 5 по 9 июня продлевается маршрут скоростного поезда № 7576 Москва-Крюково отправлением в 21:30. На конечную станцию в Клин он будет прибывать в 22:52. А 11 и 12 июня назначена дополнительная «Ласточка» № 7332 Москва – Клин отправлением в 1:32 и прибытием в 2:37.

В МТ ППК также предупредили об изменении расписания движения пригородных поездов Ленинградского направления в период празднования Дня России. Так, в субботу, 9 июня, движение обычных электричек и «Ласточек» на участке Москва-Тверь (Конаково) будет осуществляться по графику рабочего дня, а 11 и 12 июня – по графику выходных дней.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте