До конца мая между Москвой и Зеленоградом будут курсировать дополнительные «Ласточки»
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
12.05.2017

До конца мая между Москвой и Зеленоградом будут курсировать дополнительные «Ласточки»

ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» назначила в мае два дополнительных поезда «Ласточка» для удобства пассажиров ОЖД. Скоростные электропоезда будут курсировать до 30 мая в вечернее «пиковое» время по будним дням, кроме среды.
Так, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 поезд «Ласточка» №7372 будет отправляться с Ленинградского вокзала в 17.58 и прибывать в Крюково в 18.27. Второй поезд № 6351, из Крюково будет уходить в 17.20 и прибывать в Москву в 17.46. Составы будут включать десять вагонов.
В компании также предупредили об изменении времени отправления поезда №7345 из Крюково в Москву: он будет уходить в 17.35 вместо 17:28.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Контролеры в декабре провели у метро «Ховрино» усиленный рейд

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте