Пенсионерка о программе поощрения вакцинации для старшего поколения: «Хорошая поддержка, спасибо за нее»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
30.04.2021

Пенсионерка о программе поощрения вакцинации для старшего поколения: «Хорошая поддержка, спасибо за нее»

Главный редактор интернет-журнала «Новый пенсионер» Елена Шахова поддержала московскую программу «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для вакцинировавшихся жителей столицы старше 60 лет. Она также добавила, что сама является пенсионеркой и уже приняла участие в программе.

Елена Шахова отметила важность инициативы бизнесменов города и те шаги, которые предпринимают власти столицы, чтобы защитить уязвимую группу населения, ведь не секрет, что пожилые люди переносят коронавирусную инфекцию хуже, чем более молодые заболевшие. У многих пенсионеров есть сопутствующие заболевания, поэтому у них вероятны осложнения после коронавируса. Любая помощь в этой ситуации важна, как отметила пенсионерка.

«Очень приятно, что люди, которые сделали прививку до начала программы, тоже не остались обижены. Они также имеют право на эту поддержку», - рассказала журналистка. Напомним, что получить тысячу поощрительных баллов в рамках программы «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» смогут все жители Москвы старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС, сделавшие первую прививку от коронавируса, начиная с 27 апреля. Потратить их можно в магазина-партнерах акции, кафе, аптеках и ресторанах.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте