Зеленоградцев приглашают присоединиться к  «Московскому  велопараду»
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
14.05.2018

Зеленоградцев приглашают присоединиться к «Московскому велопараду»

В конце текущей недели, 20 мая, в столице пройдет традиционный весенний «Московский велопарад». В мероприятии, направленном на поддержку развития городской велосети, смогут принять участие все желающие.

Общегородской праздник велосипедистов будет включать два этапа – велогонку «Садовое кольцо» и Велопарад. Участников велогонки будут ждать с 7 до 8.30 утра на Проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны Садового кольца. Гонка стартует в 8.50.

Сбор участников Велопарада будет также проходить на проспекте Академика Сахарова, только уже с внешней стороны Садового кольца. Мероприятие начнется в полдень, но формирование велоколонны будет проходить в период с 12 до 13 часов, поэтому нужно прийти заранее.

Для удобства жителей Зеленограда, Подмосковья и Тверской области, Московско-Тверская ППК организовала бесплатный провоз велосипедов в электричках в течение недели до и после проведения мероприятий. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, в дни бесплатного провоза велосипедов с 14 по 27 мая пассажирам нужно обращаться в кассу за безденежным билетом.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте