Юные самбисты сразились на татами в ГБУ «Заря»
20.02.2018

Приближающийся День защитника Отечества воспитанники спортивных секций района Матушкино отметили традиционным турниром по самбо. Соревнования прошли 17 февраля в помещении ГБУ «Заря» во втором микрорайоне Зеленограда.
В турнире участвовали 24 юных спортсмена, заявленных в четырех весовых категориях.

По итогам соревнований, среди самых «легких» участников ( категория до 20 кг), победу завоевал Новиков Саша. На втором месте - Ширяев Петр, на третьем - Иванов Павел и Радзивил Ярослав. В категории до 25 кг первое место занял Скрастинов Егор, второе досталось Панченко Артему, третье разделили Новикова Наталия и Радкевич Арсений. Среди самбистов весовой категории до 30 кг, призовые места распределились следующим образом: 1 место – Базелев Михаил, 2 место – Стародубов Степан, 3 место – Токарев Коля и Абдуллаев Шамиль. Победителем турнира в категории до 35 кг стал Стародубов Алексей. На второе место вышел Тимохин Вова, третье досталось Прищеп Кириллу и Новикову Фадею.