В ГБУ «Заря» прошел турнир по шахматам среди взрослых
16.02.2021

Участники интеллектуальных состязаний встретились за шахматными досками в помещении ГБУ «Заря» в корпусе 233 в прошедшее воскресенье, 14 февраля. Игра была организована по швейцарской системе и прошла в семь туров, с контролем 10 минут плюс 2 секунды на каждый ход.

В общем зачете среди мужчин от 18 до 55 лет победу одержал Досаев Юрий. На втрое место вышел Рогов Матвей, третье досталось Рогову Тимофею. В общем зачете среди пенсионеров лучшие результаты показал Богданчиков Михаил. Втрое и третье места заняли Захаров Сергей и Кудряшов Геннадий. У женщин победительницей стала Еремина Елена.

Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• В ЦМД «Зеленоградский» состоялся турнир по бильярду среди пар

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• На площадке "Ангстрем" был проведен турнир по пляжному волейболу

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• В ГБУ "Талисман" провели соревнование настольных игр по вселенной Warhammer 40,000

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью