Спартакиада «Мир равных возможностей» выявила сильнейших пловцов Зеленограда
23.01.2020

На минувшей неделе в Зеленограде прошли финальные окружные соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Участниками Спартакиады «Мир равных возможностей» стали 25 жителей с общими заболеваниями всех категорий.

Женщинам нужно было проплыть 25 метров, дистанция для мужчин составила 50 метров. Спортсмены продемонстрировали хороший уровень подготовки и волю к победе. По итогам заплывов победу среди женщин одержала Титаренко Надежда. Второе место заняла Казак Людмила, третье - Овчаренко Елена. У мужчин лучшие результаты показал Дорофеев Максим. Втрое место досталось Басову Анатолию, третье - Ершову Владимиру. Победителей и призеров Спартакиады наградили медалями и грамотами.