Шахматисты Матушкино стали бронзовыми призерами окружной спартакиады
12.03.2021

Финальные окружные соревнования по шахматам проводились в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады пенсионеров и спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Интеллектуальные игры проходили в течение двух дней в шахматном клубе «Зеленоград» в восьмом микрорайоне.

Шестого марта за шахматными досками встретились игроки старшего возраста из всех пяти районов округа. По итогам игр, которые проходили по круговой системе, победу одержала команда района Крюково (7,5 очков). Команда пенсионеров района Матушкино заняла третье место, набрав 6 очков. Бронзовым призером также стала и команда юных шахматистов Матушкино, которые состязались со своими соперниками из других районов Зеленограда 7 марта. Ребята вышли на третье место с результатом 13.5 очков. Первое место завоевала команда района Крюково с 20 очками.

Вам также может быть интересно:

• Специалисты ГКБ им. М.П. Кончаловского приняли участие в Спартакиаде

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью

•  Зеленоградские долголеты приняли участие в шахматном турнире

• Среди детей и их родителей были проведены соревнования "Школа безопасности"

• Накануне Дня Победы в КЦ «Зеленоград» состоится шахматный турнир «Связь поколений»