26.05.2017

Профессионалы воркаута покажут свое мастерство на универсальной площадке 4-го микрорайона

В субботу, 27 мая, в Зеленограде пройдет IV ежегодный чемпионат уличных видов спорта. Местом проведения соревнований, на которых выступят профессиональные спортсмены из Зеленограда и Московской области, станет большой спортивный комплекс в районе Матушкино у корпуса 414.
Участники будут состязаться под открытым небом в двух номинациях: силовое троеборье и воркаут-фристайл среди мужчин и отдельно среди женщин. Начало в 11.00 Заявки на участие принимаются в Группе в VK.
Также можно будет зарегистрироваться перед началом чемпионата до 10.00. Посмотреть зрелищные выступления воркаутистов смогут все желающие.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте