Поклонников велосипедного спорта ждут на велофестивале в Москве
Источник фото: https://www.mos.ru
17.05.2019

Поклонников велосипедного спорта ждут на велофестивале в Москве

В предстоящее воскресенье, 19 мая, в столице пройдет традиционный весенний велофестиваль. Городской Праздник объединит приверженцев велоспорта и активного образа жизни.

Утром, перед началом фестиваля, в центре Москвы состоится велогонка «Садовое кольцо» с участием велосипедистов –любителей от 18 лет и старше. Для них предусмотрены два заезда: маршрут протяженностью в 109 км, который пройдет по внутренней стороне Садового кольца и более короткий 47-километровый маршрут по внешней стороне магистрали. Подробности о гонке можно узнать из официального регламента.

В 12.00 на проспекте Сахарова откроется фестивальный городок. Гостей ждет интересная программа: фристайл-шоу с участием мировой звезды велофристайла Павла Алехина, стрит-арт перформанс известного художника Покраса Лампаса, театрализованное представление индийских артистов, гастрономический маркет и многое другое. В 13.00 колонна участников велофестиваля начнет движение по Садовому кольцу. Для самых маленьких гостей будет организован отдельный велозаезд - беговелогонка для детей от 2 до 4 лет.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте