Обновленная спортивная зона на Быковом болоте станет местом проведения Чемпионата по скейтбордингу
17.08.2017

Обновленная спортивная зона на Быковом болоте станет местом проведения Чемпионата по скейтбордингу

В 1-м микрорайоне Зеленограда 26 августа можно будет увидеть соревнования самых крутых скейтбордистов Москвы и Подмосковья. Чемпионат по скейтбордингу будет проходить на новой площадке района Матушкино возле Быкова болота по четырем дисциплинам: «Game of S.K.A.T.E.», «Лучший трюк в мини-рампе», «Лучший трюк по флэт-рейлу», «Лучший трюк на центральном фан-боксе».
К участию приглашаются все желающие, скейтбордисты до 14 лет будут допущены к состязаниям при наличии заявления представителей. А тех, кто не умеет кататься на скейте, обучат этому мастерству ребята из объединения скейтеров Зеленограда «ИБО-Семья».
Чемпионат пройдет под девизом «Молодежь против наркотиков». «Пусть ребят объединяет спорт и дружба, а не наркотики или обида на общество», считает представитель одного из организаторов мероприятия, руководитель Ресурсного центра НКО Зеленограда Мария Гришина. Свою тематическую площадку представит
благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского, помогающий наркозависимым людям. Соревнования будут проходить с 12 до 16 часов.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте