На катке в 4-м микрорайоне прошел турнир по хоккею «Зимняя классика»
15.01.2018

Хоккейный сезон в районе Матушкино открылся традиционным турниром в стиле "Зимняя классика". Местом его проведения стала открытая площадка с искусственным льдом у корпуса 403.

В соревнованиях, организованных ГБУ «Заря», приняли участие пять зеленоградских команд с участниками от 18 лет и старше. В их числе была Юниорская сборная Матушкино по хоккею, которая будет представлять район на Окружном первенстве "Кубок Префекта" "Золотая шайба 2018", которое пройдет в Зеленограде до конца января. Юным спортсменам пришлось играть с более сильными соперниками, и пусть им не удалось занять призовые места, для ребят эта игра стала отличной проверкой своих сил перед серьезными соревнованиями.

По итогам турнира первое место заняла команда "Братья". На второе место вышли игроки команды "Ледовая дружина", на третье - "Сан Хосе". Лучшими игроками своих команд стали : Гафиатуллин Артур, Саранов Роман, Грютер Филипп, Лапин Дмитрий, Фролов Иван.