Команда Матушкино взяла «бронзу» в окружной Спартакиаде по настольному теннису
01.04.2019

В Зеленограде определили победителей и призеров финальных соревнований по настольному теннису в рамках Московской Спартакиады среди пенсионеров.

Состязания мастеров «малой ракетки» прошли в последнюю субботу марта в ФОКе «Радуга». В них участвовали команды из всех пяти районов Зеленограда, в состав которых входили по трое мужчин старше 60 лет и одна женщина старше 55 лет.

Команда района Матушкино, в которую вошли Козлов Валерий, Подберезкин Юрий, Власов Евгений и Каутова Валентина, заняла в соревнованиях третье место. «Серебряным» призером стала команда района Савелки, а победителем были признаны представители района Крюково. Команды-победители получили дипломы и кубки, а участники команд – грамоты и медали.

Вам также может быть интересно:

• Спортсмены и преподаватели спортклуба школы N 1353 «Юные Зеленоградцы» участвовали в соревнованиях Лыжня России 2024

• Специалисты ГКБ им. М.П. Кончаловского приняли участие в Спартакиаде

• В столице пройдет Московский осенний велофестиваль

• На спортивную эстафету "Юность" объявили открытие регистрации

• Пенсионеры Зеленограда стали призерами соревнований по настольному теннису

• В ЦМД «Зеленоградский» прошли соревнования по настольному теннису

• Пенсионеры Матушкино стали призерами окружных соревнований по настольному теннису

• Принимаются заявки от зеленоградцев старше 55 лет на участие в турнире по настольному теннису

• ГБУ «Заря» приглашает жителей к участию в турнире по настольному теннису

• Команда района Матушкино заняла второе место в окружной Спартакиаде пенсионеров