Команда Матушкино стала серебряным призером зеленоградской Спартакиады
06.08.2020

Финальные окружные соревнования в рамках Московской Спартакиады «Спорт Для Всех» прошли в Зеленограде в минувшее воскресенье, 2 августа.

В соревнованиях, организованных в футбольном центре на базе ФОК «Савёлки», приняли участие спортивные команды зеленоградских районов. Всего – более 60 человек. Команда ГБУ "Заря", представляющая район Матушкино, заняла второе место.

Победителем окружных соревнований стала команда района Силино, а бронзу завоевали спортсмены из района Савелки. Команды награждены памятными кубками, дипломами и медалями.

Вам также может быть интересно:

• К празднику 8 Марта зеленоградские художники подготовили изумительную выставку

• Горожан приглашают побывать на коллективной выставке зеленоградских художников

• Дошкольники и ученики школ района Матушкино участвовали в конкурсе строя и песни, изучали творчество А. С. Пушкина и съездили в музей

• Горожан приглашают на экскурсию в Палеонтологический музей

• Спортсмены и преподаватели спортклуба школы N 1353 «Юные Зеленоградцы» участвовали в соревнованиях Лыжня России 2024

• Инна Шарама: «У нас для каждого сотрудника найдется работа!»