Футболисты из Зеленограда обыграли ФК «Ника»
06.06.2017

Футбольный клуб «Зеленоград» продолжает одерживать победы в рамках Первенства России. В этот раз наши спортсмены встретились на поле с ФК «Ника».
Многие зрители рассчитывали на легкую победу зеленогадцев. Ведь они являются абсолютными лидерами турнирной таблицы. Их соперники из «Ники», напротив, не заработали ни одного очка за все проведенные матчи.

Тем не менее, для наших футболистов игра выдалась напряженной. Часто атакуя, «Зеленограду» довольно долго не удавалось забить гол: большинство мячей пролетало мимо ворот. Спортсмены из «Ники» не упускали возможностей перехвата инициативы и последующих атак. Тем не менее, 44-я минута принесла долгожданный гол. Роман Салимов, удачно обойдя защитника противоборствующей команды, отдал пас Дмитрию Адушину, который, в свою очередь, открыл счет.

Несмотря на многие опасные моменты, до конца матча ни одному игроку не удалось забить мяч в ворота. На последней минуте счет остался прежним – 1:0. Таким образом, «Зеленоград» одержал победу с минимальным отрывом.